На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль на фоне слухов о беременности вышла на сцену

Зато о родных и близких людях не забыват. Так, пользователи вспомнили, как на день рождения сына Вениамина Кароль сделала ему трогательный подарок в эфире утреннего шоу и опубликовала видео на странице в социальной сети.

Жена Олега Винника привлекла внимание украинского музыканта: у самого популярного певца страны появился конкурент

"Тина Кароль - Намалюю тобі. Ты Гордость и Вселенная! Любимый мой Малыш. МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. С Днем рождения, сын!" - написала Кароль.

"Только такие невероятные эмоции может подарить только родной человек, это очень сильно", "Самая самая прекрасная, талантливая и крутая! Любим безумно!", "Мой сын в первую очередь – мой друг, я многому у него учусь. ©Тина Кароль", "Поздравляю Веню! Здоровья, сил, свободы и приключений! И Тину с замечательным сыном! Будьте, творите, мечтайте. Любим, ценим", "Мама - самое главное и ценное, что есть в мире. Любите их, цените, пока есть возможность" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта: беременная жена Егора Глеба Ани Лорак показала округлившийся животик

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой