Популярная украинская актриса, звезда «Вечернего квартала» и «Женского квартала» Елена Кравец со студенческой скамьи принимала участие в местном КВН, а вскоре становится одной из лидеров в коллективе. 43-летняя артистка в свое время с успехом пародировала: Юлию Тимошенко, Екатерину Ющенко и даже Олега Винника. Кравец в 2002 году вышла замуж за Сергея Кравец, пара воспитывает троих детей: 17-летнюю Машу и четырехлетних Ваню и Катю.

Дерзкая и нежная! Тина Кароль растрогала до слез, презентовав попурри в финале проекта "Танці з зірками" (ВИДЕО)

Елена Кравец в своем микроблоге, который насчитывает более полумиллиона подписчиков, опубликовала новое фото. В кадр попал четырехлетний сын Иван, который позировал в образе человека-паука.

«Мой супергерой!»,- трогательно подписала фото актриса.

Елена Кравец показала сына

Три поколения: Вера Брежнева показала маму и дочерей на одном фото - "момент счастья"

Ранее мы писали, что 43-летняя телезвезда активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с гримерной комнаты. Артистка позировала в стильной блузе, также она была с аккуратной трендовой прической – боб-каре и минимальным количеством макияжа.

Поклонники осыпали комплиментами фото любимой актрисы: «Люблю вас ❤️❤️❤️❤️😍😍😍🥰🥰», «Очаровательная Елена», «Вы очень смешная и забавная девушка », «Леночка, вы просто.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой