Наталья Могилевская является настоящей дивой украинского шоу-бизнеса. Также певица относится к тем звездам, которые активно ведут социальные сети. Ее Instagram блог насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки в среднем собирает десять тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев. В личном аккаунте артистка предпочитает анонсировать свои концерты, а также делиться различными моментами из жизни: архивными фото, роликами с мероприятий и откровенными признаниями коллегам по сцене.

Наталья Могилевская

Отметим, что в последнее время Могилевская часто говорит о своих дружеских отношениях с Ириной Билык. Не исключением стал и сегодняшний день. Так, на странице Натальи появилось фото с украинской Мадонной. 45-летняя артистка растрогала поклонников искренним и нежным посланием к именитой коллеге:

«Моя любимая, моя идеальная, моя звезда 🌟 @bilyk_iryna Как же я люблю твои песни, всегда помни, что я рядом и я твой друг🥰 Мои поцелуи от блондинки к блондинке 💋», - трогательно написала Наталья Могилевская.

Поклонники пришли в восторг от увиденного: «Две Любимки» , «Как мило, Натали», «Две грации!👏💖», « Две звезды- две светлых повести!🔥», «Я не узнала Ирину... 😮, Так изменилась», «Красивые блондиночки!😍❤️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в этом году Наталья Могилевская отметила 45-летие, собрала своих друзей, громко отпраздновав свой юбилей. Внешнему виду певицы может позавидовать даже 20-летняя девушка, ей в этом помогает йога и правильное питание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой