Одна из самых позитивных певиц украинского шоу-бизнеса Светлана Тарабарова не перестает удивлять поклонников своей активностью. Недавно она стала мамой во второй раз, на свет появилась долгожданная дочь Мария. Более того, 30-летняя артистка воспитывает двухлетнего сына Ивана.

Из одежды только новогодняя шапка: 43-летняя Лидия Таран поделилась "уникальным" фото

В своем микроблоге она опубликовала фото своего дома, в который переедет всей семьей. Певица признавалась, что всегда мечтала жить в большом уютном особняке. Она вместе с супругом Алексеем Бондарем ранее жили в арендованном жилье, для приобретения дома они решились взять кредит.

Для важного дня артистка выбрала стильный брючный костюм голубого цвета. В дополнении образа черные ботинки и куртка с шерстяным воротником. Она оставила волосы распущенными и нанесла естественный макияж.

«МЫ ДОМА! Наконец, мы переезжаем в наш # светлыйдом ☺️ Не передать эмоций, как мы долго этого ждали, как много работали и работаем, чтобы наши дети, наконец, играли в своей детской 🙌»,- подписала фото Светлана Тарабарова.

Музыкальный ребенок растет: Альбина Джанабаева показала младшего сына от Валерия Меладзе (ВИДЕО)

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали звездной паре всего наилучшего: «Уюта вам, комфорта, тепла! Любви и смеха в новом доме!!!», «Ураа! Поздравляю❤Солнышко», «Поздравляю 🥳», «Поздравляю с новосельем ❤️❤️❤️ Семейного уюта и тепла 💜», «Пусть ваш дом будет полной чашей, тепла и любви 🙏🌺»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинские звезды присоединились к международному проекту «Мій герой — це ти». Мама главной героини Сары заговорит голосом певицы и авторки песен Светланы Тарабаровой, которая недавно во второй раз стала мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой