Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники.

37-летняя артистка воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена. Она признавалась, что тяжело переживала расставание. На сегодняшний день стало известно, что Узерли беременна во второй раз, ее избранником является американский бизнесмен, которого она тщательно скрывает.

Недавно актриса в своем микроблоге опубликовала коллаж, где запечатлена в различных образах, в том числе в образе – Хюррем Султан. Более того, она оставила интригующую надпись.

«Продолжение следует 😊😎 С нетерпением жду 2021 года», - подписала Мерьем Узерли коллаж.

Преданные фанаты обрадовались, ведь для многих исторический сериал «Великолепный век» является одним из любимых. Однако, по словам самой Мерьем, она имела ввиду новые проекты в 2021 году.

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, представ в строгом образе. Мерьем Узерли позировала в брючном костюме яркого оттенка и белой рубашке. Короткие волосы аккуратно уложены, а на лице макияж с акцентом на губы.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой