Известная российская певица Юлия Началова в марте 2019 года ушла из жизни. Официальной причиной смерти стала остановка сердца. У нее диагностировали повышенный уровень сахара в крови и раннюю стадию гангрены, которая развилась из-за незначительной травмы ноги.

Дан Балан представил свою новую музу и рассказал о разрыве с Тиной Кароль (ВИДЕО)

У певицы осталась дочь Вера, которая родилась от футболиста Евгения Алдонина. Сегодня, 1-го декабря, ей исполнилось 14 лет. Мама покойной певицы в своем микроблоге трогательно поздравила свою внучку с днем рождения. Все отметили, что Вера выросла настоящей красавицей. На фото именинница позировала в облегающем черном платье в большой белый горох. На лице едва заметен легкий макияж, а волосы аккуратно уложены.

«сегодня у нашей Верочки День Рождения!🎂 С особым трепетом и волнением ждем первый паспорт!",- подписала фото Таисия Началова.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Мои сердечные поздравления имениннице!», «Красавица наша ❤️С днём рождения 🙏🏻», «С днем рождения Верочка! Будь самой счастливой!», «С днём рождения, Верочка! Какая красивая», «С днём Рождения красотку!!!🎈» ,- отметили интернет-пользователи.

"Мой супергерой": Елена Кравец растрогала Сеть подросшим сыном Иваном (ФОТО)

Напомним, Юлия Началова в 2006 году вышла замуж за Евгения Алдонина. В 2011 году пара развелась. Стоит отметить, что Евгений Алдонин во второй раз женился, у него помимо дочери есть трехлетний сын Артем и годовалая дочь Анжелика. На семейном совете было решено, что Вера будет жить с бабушкой и дедушкой.

Ранее мы писали, что 5-го октября, Вера Алдонина выступила в программе "с добрым утром, малыши"на телеканале"Карусель". Девочка уверенно держалась на сцене, а своей песней призывала всех школьников не спешить расти.

В разговоре с ведущей она отметила, что ей очень нравится процесс обучения. Также рассказала, какие у нее любимые предметы: русский, литература, История и английский, а вот с математикой не получается, я гуманитарий".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой