37-летняя многократная чемпионка Мира по спортивной гимнастике Алина Кабаева после триумфа загадочно пропала из поля зрения публики, и как она выглядит и что происходит в ее личной жизни - это тайна.

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

Однако пресса, которая изучила поздние фотографии Алины Кабаевой, какие только были в Сети, многие задались вопросом, почему спортсменка при внушительном состоянии даже не старается следить за модой. На одной из фотографий она была запечатлена в натуральной шубе и даже без дополнительных аксессуаров. Сама спортсменка ранее комментировала свое отношение к моде, сказав, что тренды недолговечны, поэтому выбирает для себя комфорт, но одевается по своему собственному вкусу.

Близкий друг Ани Лорак показал, как проводит выходные в Санкт-Петербурге

Читай также, что экс гимнастка Алина Кабаева после спортивной карьеры стала вести почти затворнический образ жизни — она редко появляется на публике и практически не дает интервью. Даже новости о том, что у нее есть дети от президента Владимира Путина пока никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По данным за 2018 год, Алина Кабаева смогла заработать 785 миллионов 400 тысяч рублей (примерно 295 миллионов и 125 тысяч гривен). Она является председателем направления «Национальной медиагруппы», и кроме того, многими источниками доходов также владеют ее родственники. Например, мать Алины Кабаевой постоянно выигрывает тендеры на госконтрактах. В 2020 году она заработала 176 миллионов рублей (примерно 66 миллионов гривен).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой