Пользователи Сети уже долго предполагают, что настоящей матерью дочери Аллы Пугачевой Лизы Галкиной может быть Кристина Орбакайте, ее сестра. Ведь они друг с другом более похожи, чем с Аллой Пугачевой.

В кругу семьи: 37-летняя Иванка Трамп впервые показала лицо без макияжа - как же на самом деле выглядит «американская принцесса»

Однако многие пользователи Сети выразили свое мнение: «Какие красивые у Аллочки девочки. В маму, такие же красавицы. Счастья Вам милые! Конечно похожи! Очаровательные!», «Две сестрички, очень похожи и в манерах, Кристиночке поможет сестричка сохранить детскость, она очень подходит милым женщинкам», «Вспомните фильм Чучело - Кристина там страшна дюже, а Лиза милая», «Не похожи, но красивые обе!!!», «Очень похожи своей любовью к мамочке, Аллочке», «Похожи или нет это не важно! Главное, что их воспитывала и воспитывает гениальная певица, актриса и замечательная мама Алла Пугачева».

Настя Каменских показала беременный живот в эфире "Танцев со звездами"

Читай также, что Сеть продолжает обсуждать видео, на котором Алла Пугачева делала массаж ног своему сыну Гарри, а в это время маленькая Лиза обдувала брата воздухом с помощью подушки.

Алла Пугачева с мужем и детьми

Очевидно, эту сцену снял Максим Галкин. И скорее всего, и ему достается от жены массаж.

Этот человек подарил мне фамилию: разбитая утратой Любовь Успенская сообщила о гибели бывшего мужа (ФОТО)

Поклонники писали в комментариях: «Несмотря на звездность семьи, дети правильно воспитанные, не избалованные благодаря родителям, приятно на вас смотреть», «Как хорошо, пусть так и продолжается, взаимная любовь детей и родителей», «Какое счастье вот так проводить время с детьми», «Поздравляю Аллу Борисовну с Днём матери! Здоровья вам и что бы ваши дети и внуки Вас только радовали!», «Вы очень хорошие родители. Всегда приятно смотреть», «Максим, Вы завидуете Гарри. Наверное сами бы не отказались оказаться на его месте».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой