Украинская актриса Ксения Мишина получила огромную популярность благодаря сериалу «Крепостная». Она сыграла роль главной антагонистки Лидии Шефер. На сегодняшний день 31-летняя артистка героиня главного романтичного шоу осени «Холостячка».

Ксения Мишина активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала с короткой прической «под мальчика». Ксения Мишина «примерила» лицо одного из экс-участников проекта Андрея Шатырко, который покинул шоу 27-го ноября.

Как отмечается, парень признавался, что влюбился в Ксению задолго до проекта, он хотел создать с ней крепкую семью, однако актриса отправила его домой, заявив, что между ними могут быть исключительное дружеские отношения.

«Андрей Шатырко ушёл с проекта, но его частичка осталась в каждом из нас! Продолжите в комментариях фразу: «Если бы я был Шатырко, то...»»,- подписала фото Ксения Мишина.

Смотрите шестой выпуск романтического реалити «Холостячка» в эту пятницу, 27 ноября на СТБ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина предложила участникам выйти из зоны комфорта и отправиться на остров, вдали от цивилизации. Они отправились на неделю на необитаемый остров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой