Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов. Поэтому, вероятно, Каменских и пригласили поучаствовать в новое шоу, как она рассказала фанам в Сети.

Настя Каменских показала настоящую фигуру

"Друзья, рада с вами поделиться новостью, что я стала детективом нереально популярного во всем мире шоу Маска, который пройдет на канале Украина!

Балан понял, кого потерял: Тина Кароль показала мужчину своей мечты всей стране

Это адаптация всемирно известного шоу The Masked Singer, которая покоряет зрителей во всех странах.

Очень рада стать частью такого грандиозного и интересного шоу. Костюмы, атмосфера - настолько красивые и впечатляющие, что не описать словами!.." - написала Каменских и добавила, что съемки программы уже начались.

"Обожаю детективы и расследования. Посмотрю с удовольствием. И вообще нас Вас приятно смотреть, наблюдать за Вашей трансформацией. А Ваши песни вообще огонь", "Какая красивая, Господи!!!", "Серьезно? Он теперь будет на всех каналах? Ну, может, эта адаптация выйдет более успешная, чем на 1+1" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из Comedy club впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой