43-летняя украинская певица Камалия в своем микроблоге в Instagram сообщила своим фолловерам, что вскоре выйдет ее новый сингл, который называется «Кофе». Пока певица не дала много деталей о будущей песне, однако судя по ее настроению, она была рада этому.

Камалия в Instagram

В широком джемпере оранжевого цвета: 38-летняя Вера Брежнева похвасталась стройными ножками (фото)

Также многие бы отметили, что в свои 43 года певица выглядит достаточно молодо и ухоженно:

Камалия рассказала о премьере песни

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Также ранее мы сообщали, что певица Камалия недавно показала поклонникам некоторые фрагменты кадров с подготовки со съемок клипа. На одном из фото певица позировала в кремовом платье. Образ Камалии дополнял яркий макияж с акцентом на губы, которые были глубоко винного цвета. Исполнительница кратко подписала фото: «Уже снимаем клип».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети сразу же принялись комментировать увиденное: «Бритни Спирс! Почему губки не сделаете пухлее, вам пойдет», «Почему-то в голову приходит образ Афродиты», «Просто Красотка!», «Вы обаятельны и шикарны!!! Пожалуйста, расскажите об уходе за такими необыкновенной красоты волос», «Часто смотрю клип на песню зонтик, зонтик в руках моих зонтик...», «Шикарная!», «Невероятно красивая!!!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой