Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов.

Настя Каменских показала настоящую фигуру

Поэтому клипы Каменских моментально набирают десятки тысяч просмотров. Как и новое видео на композицию Vibe, который за четыре дня набрал два миллиона просмотров.

Балан понял, кого потерял: Тина Кароль показала мужчину своей мечты всей стране

"А вы уже смотрели Vibe? Расскажите, какие эмоции вы ощутили от этой песни и видео? Какой момент отозвался в сердце больше всего?" - поинтересновалась Каменских под фото в шубе, которой она прикрыла живот.

"Напеваю под нос уже который день. Песня невероятная. Исполнение пробирает до мурашек. Клип дополнил все эти приятные чувства и эмоции. Настя, спасибо за очередной шедевр", "Какая красивая, Господи!!!", "Очень классный и клип и песня. Жду на айфон апликации", "В конце, когда таким необычно прекрасным голосом поешь, у меня аж мурашки по телу пошли" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из Comedy club впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой