Незадолго перед тем, как исчезнуть с телеэкранов, Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым были на море.

Сергей Бабкин сильно постарел (фото)

Оттуда они показывали множество фотографий и видео, которые до сих пор находятся в центре обсуждения. В те времена супруги выглядели счастливыми.

Однако касательно происходящего на данный момент, практически ничего неизвестно, что случилось с Анастасией Заворотнюк. Также остается только догадываться, актриса лечится в больнице либо же находится в собственном доме в окружении родных.

Соня Плакидюк показала нежный и мистический образ на Хэллоуин: для тех, кто устал от Джокера

Недавно ее дочь немного намекнула на истинное положение дел: «Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом».

«Начала сцеживать молоко»: недавно родившая Илона Гвоздева призналась, как бореться с симптомами коронавируса – ЭКСКЛЮЗИВ

Напомним, ранее мы писали, что поклонники Заворотнюк просматривают ее аккаунт, вспоминая, какой она была прежде. Недавно поклонники снова засыпали профиль Анастасии Заворотнюк пожеланиями: «Настя, пусть у тебя будет все хорошо, я хочу, чтобы ты радовала нас своим талантом», «Выздоравливай, Настя, ты нужна маленькой дочурке и Петру будь счастлива и скорее выздоравливай!», «Здоровья вам Анастасия, крепкого-крепкого!», «Какая прекрасная пара. У них в глазах настоящая любовь, пусть Настенька выздоравливает и продолжает жить», «Настенька, здоровья тебе и много терпения. Оно тебе понадобится. И скорейшего возвращения мы ждем вас и очень любим», «Настенька, здоровья, здоровья тебе, скорейшего выздоровления и скорее возвращайся к нам!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой