На одном из фан-аккаунтов актрисы Татьяны Кравченко появилось новое фото, на котором она была запечатлена со своими коллегами-актерами. И у актрисы были розовые волосы и яркое зеленое платье в горошек.

Татьяна Кравченко в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Автор подписал кадр, пояснив: «27 ноября сыграли спектакль «Обед для грешника». Спасибо всем, кто не побоялся и пришёл в столь не простое время».

«Молодцы», «Такие смешные», «Какие вы талантливые актёры. Как бы вас видеть чаще», «Смотрим всей семьёй Ваш сериал Сваты, по всем каналам, уже наизусть знаем каждую серию и всё равно интересно смотреть, сыну 6 лет и то просит включить. Спасибо Вам за Валюху», «Приятно видеть знакомые лица, отличные актёры!», «Девушка "в горошек" просто прелесть», «Какие вы все счастливые. У вас продолжается немножко детство, ну и конечно молодость», - начали писать пользователи Сети в комментариях.

В черном костюме и с новой прической: эффектная звезда "Великолепного века" кардинально сменила имидж

Читай также, что Татьяна Кравченко решила немного рассказать о себе: «Я разная. От моей Валюхи не так уж и много у меня. Многие думают, что я всегда веселая, задорная, боевая. Может, конечно, и боевая. Если что, то и пошуметь могу! В запальчивости могу и посуду побить. Особенно, когда молодая была. Сейчас уже научилась сдерживаться. Разная я…».

Ученые назвали самый ранний признак китайского вируса, который легко пропустить

Пользователи Сети начали комментировать слова актрисы: «Мы все разные, да и ситуации разные. Но вот глянешь на Валюху, вспомнишь её слова и как-то шагать по жизни легче. С юмором всегда легче, что толку ныть», «Разная, тем и прекрасна. Мы любим и ценим ваше творчество», «Вы для нас Своя настоящая русская женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Любим мы вас всей душой. Сваты - мой любимый сериал - антидепрессант, весёлый, позитивный и очень добрый».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой