Украинская певица Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая публикация звезды собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

Сегодня, 2 декабря, Настя Каменских показала поклонникам, как она поддерживает свою форму. Так, пока на улице прекрасная погода 33-летняя певица призывает каждого заниматься спортом и не только получать в результате красивое тело, но и оздоравливаться полностью.

В качестве доказательства своей любви к спорту звезда выкладывает фото, видео и даже устраивает прямые эфиры. Для сегодняшней пробежки Каменских надела утепленной комбинезоне из непромокаемой ткани, белые кроссовки, шапка-бини с собственным логотипом NK и черные перчатки. На фото молодая жена Потапа продемонстрировала спортивную фигуру.

«Этот запах морозного утра ❄️ Сразу ассоциации с праздниками, детством и зимним волшебством ✨ И обязательным ежегодным домашним марафоном новогодних фильмов 😄 Мой топ - это, конечно, «Один Дома», - написала под фото Настя Каменских.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Потап пытался донести пользователям, что Ольга Бузова является самой популярной и влиятельной российской певицей, совместная работа с которой позволит его творчеству занять первые места в украинских музыкальных чартах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой