Ани Лорак, которая уже год встречается с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, набрала пару лишних килограмм. Пользователи социальных сетей уверены, что украинская дива ждет ребенка от возлюбленного. Пока нет официального подтверждения о беременности звезды, но фанаты не перестают ждать прекрасной новости о скором пополнении в семье.

Ани Лорак

Так, в одном из фан-клбуов Каролины появилось видео, где можно отчётливо увидеть округлившиеся формы исполнительницы. Ани Лорак в этот раз предстала в обтягивающем комбинезоне с блестящими рюшами. Красивые плечи и спина певицы были обнажены, а «беременный» животик немного выпирал.

Фанаты бурно отреагировали на публикацию звезды, написав, что Ани Лорак скрывает свою беременность.

«Животик видно», «Ты супер истинная-принцесса», «Немножко поправилась, да?», «Везде это странное движение рукой. Танцевать так и не научилась», «У неё животик или такой вид с боку?», «Она беременна?», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ани Лорак воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. 9-летняя София, несмотря на ее возраст, растет настоящей копией своего отца. Все основные черты передались ей от Мурата Налчаджиоглу с очень мощными турецкими корнями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой