Младшая сестра певицы Жанны Фриске показала поклонникам архивное фото в купальнике, подписав пост мотивационной фразой: «Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек».

Наталья Фриске в Instagram

Русоволосые красавицы: Светлана Лобода показала повзрослевших дочерей (ФОТО)

Большинству пользователей Сети понравился пост девушки, однако многие сочли ее фото чересчур откровенным. Наталье писали в комментариях: «Такая красотка, я аж сама улыбаюсь, глядя на тебя», «Как то можно по приличней!», «Кукла», «Такая заразительная улыбка, что невольно улыбаешься в ответ, милашка», «Пост про доброту под фото в купальнике», «Почему пишут негатив. Красивая грудь, улыбка. Заходишь на страницу тех кто пишет этот негатив, хочется посмотреть на их грудь, улыбку, ан нет, страничка закрыта. Сидят и ищут у других недостатки, сами ведь идеальные», «Красотка, улыбка ослепительная я сама заулыбалась», «Как правильно сказано», «Какая завораживающая улыбка». Вот о каком фото шла речь:

Читай также, что сестра покойной певицы Жанны Фриске, Наталья, решилась немного приоткрыть тайну своей личной жизни. В Instagram-чате пользователи Сети писали Наталье вопросы.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Некто спросил у Натальи про развод, о чем женщина рассказала. По ее словам, она сама стала инициатором того, чтобы расторгнуть второй брак. Сейчас Наталья подчеркивает, что она больше не хочет выходить замуж.

Дан Балан отхватил красотку: беременная Кароль сняла одежду на пляже, засветив пикантные места

А что касается детей, то Наталья начала задумываться о наследниках. Сестра Фриске даже показала на фото «беременный живот», рассказав, что сообщит публике обо всем, когда в ее жизни произойдут изменения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой