Украинская певица и экс-участница самого романтичного проекта «Холостяк» Яна Соломко строит свою карьеру в России. 31-летняя артистка с успехом презентует новые песни и снимает яркие видеоработы. Она признается, что с детства мечтала о большой сцене и популярности.

43-летняя Лидия Таран похвасталась дочерью-подростком от Андрея Доманского (ФОТО)

Яна Соломко занимается воспитанием пятилетней дочери Киры. С ее отцом, Олегом Солодуховым, она в прошлом году развелась. О причинах развода пара не распространяется, отмечая, что остались в теплых отношениях ради единственной дочери.

Певица в своем микроблоге, который насчитывает более 300 тысяч подписчиков, опубликовала новое фото. Соломко появилась в новом образе, облачившись в стильный белый комбинезон и высокие черные сапоги. В дополнении эффектного «лука» черная шляпа и аккуратная укладка.

«Ничто нам не преграда! ...вот мы и добрались до Вегаса😊😅 Скоро на телеканале @zharatv ...❤️☺️ Как вам мой новый образ?🙈».- подписала фото Яна Соломко.

Сменила цвет волос и подстриглась "под мальчика": "Холостячка" Ксения Мишина удивила преображением (ФОТО)

Преданные поклонники пришли в восторг от нового фото: «Супер 😍 мне очень нравится », «Красотка!👍», «Красуня», «Яночка молодец!!!», «Образ 👍, волосы красивые, уже по новому👍», «Отлично , красотка 😍😍», «Очень стильно, сексуально и круто выглядишь!👍»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Яна Соломко опубликовала новое видео, в котором чувственно поет свою новую песню.

«Как же мне хорошо с тобой ..., музыка моя❤️», - подписала видео Яна Соломко.

Поклонники осыпали певицу комплиментами: «Супер🔥», «Волшебный голос», «Суппер😍так держать👏👏 лучшая», «Супер песня👍 Супер красотка и талантливая », «Безусловно крутой трек❤️», «Красиво😍», «Да - хорошая песня! 💐🌹Успехов Яна!», «Очень талантливая♥️ волосы просто отпад👍👍. Хит за хитом», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой