Американская певица Селена Гомес, которая с 2011 по 2015 год была в отношениях с Джастином Бибером, решилась на новый роман. Возлюбленным оказался известный баскетболист, выступающий за команду НБА «Майами Хит», Джимми Батлер. Об этом пишет издание The Sun.

Селена Гомес

Как отмечается, пару уже не раз видели вместе, но в этот раз они нежно держались за руки и обменивались влюбленными взглядами. Поклонники уверены, что это было настоящее свидание.

Джимми Батлер

«Селена все еще считает себя свободной девушкой, однако сходила на несколько свиданий с Джимми - по ее мнению, он отличный парень. Они встречались несколько раз пока Селена была в Нью-Йорке. Он пригласил ее на ужин, они замечательно провели время. Все было просто, она пока наблюдает за тем, как все дальше будет развиваться, но еще не сделала выбор», - сообщил инсайдер.

View this post on Instagram

A post shared by Jimmy Butler (@jimmybutler)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 28-летняя американская певица Селена Гомес недавно показала поклонникам домашнее фото, на котором она была в простой одежде. У нее были массивные серьги-кольца и распущенные волосы. Также певица была в простой черной майке и лосинах. «Только что закончила заполнять свой бюллетень!», - подписала Селена Гомес свой пост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой