Журналисты Clutch разузнали самые интересные факты из биографии именинника.

Интерес к танцевальному искусству возник у Прохорова неожиданно и в достаточно взрослом возрасте – 15 лет. Саша долго боялся признаться окружающим, что хочет заниматься танцами. Но тяга к творчеству взяла верх и сейчас он нисколько не жалеет о своем выборе.

Факты из жизни про семью и отношения: Александр Прохоров из Танцев со звездами

Танцор признался, что его сердце всегда занято работой и родными людьми. Это часть личной жизни, которую артист пытается не делать публичной.

Формулой идеальной семьи Прохоров называет сумму верности двух влюбленных, умноженную на любовь к их детям!

Алена Винницкая рассказала, как ее муж подрался с Потапом

Два сезона телевизионного шоу «Танці з зірками» (2018 и 2019 год), пары Александра Прохорова с Анной Ризатдиновой и Анитой Луценко судьи и зрители называли самыми техничными яркими среди других участников.

Прохоров – тот еще сердцеед! Танцор снимался в клипах популярных украинских артисток: NK, Оли Цыбульской, Камалии, Натальи Могилевской, Златы Огневич и других.

Александр работал в США и Канаде в рамках масштабного концертного проекта «Salute to Vienna».

Саша очень любит бег и часто постит сторис со своих пробежек в соцсетях. Также артист каждый день танцует, правильно питается и старается мыслить позитивно. И советует всем – «Больше занимайтесь сексом!»

Настя Каменских прикрыла живот шубой на фоне слухов о беременности (фото)

Факты из жизни про семью и отношения: Александр Прохоров из Танцев со звездами

Самым сексуальным у девушки Прохоров называет взгляд, ведь в глазах можно увидеть многое и прочитать. А еще Сашу привлекают длинные ноги и скромность! А вот цвет волос считает совсем не важно – брюнетка, блондинка или шатенка девушка.

Во время суперфинала «Танці з зірками 2020» Александр вернулся на паркет шоу и станцевал с Олей Цыбульской. В выступлении Оли, частью номера стало страстное дуэтное соло Прохорова и Цыбульской, которое вызвало овации у судей и бурную реакцию в соцсетях.

Александр часто проводит мастер-классы. Так, в своем родном городе, он провел мастер-класс сразу для нескольких сотен желающих на центральной площади. Не оставил без внимания хореограф и столицу – на танцевальной вечеринке в Cuba Camp Прохоров научил гостей вечера элементам латиноамериканских танцев.

Саша – артист балета D`Arts Dance Project.

Сбылась мечта 41-летнего Балана: беременная Тина Кароль подарит ему дочь

Факты из жизни про семью и отношения: Александр Прохоров из Танцев со звездами

В будущем, Александр Прохоров мечтает создать в Киеве большой центр детского развития, где дети смогли бы заниматься искусством и спортом.

Артист презентовал неожиданное видео - страстный пасодобль с Тоней Руденко. В Ютуб поклонники делятся впечатлениями о ярком номере.

Напомним, ранее Александру Прохорову устроили вечеринку-сюрприз по случаю дня рождения.

Смотри видео Александра Прохорова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой