Телеведущий Дмитрий Шепелев тайно уехал с семьей на отдых, и только спустя время он начал публиковать некоторые фото с моря. Он не стал давать развернутые комментарии, а просто написал одно из немногих снимков: «Спасибо за это счастье», - что он имел ввиду, пока не понятно.

Влад Яма перенес операцию после прямого эфира проекта "Танцi з зiрками": как себя чувствует танцор сейчас

«Пишите, пишите, восхищайтесь, в пояс кланяйтесь! Этот сноб еще никогда никому не ответил!», «Людей немерено конечно», «Просто сумасшедшее фото», «Сейчас Мальдивы стали приютом для бедных известных людей, все равно не справедливо все… Нас щемят на каждом углу и заставляют маски носить, а другие ездят по всему миру и все ни по чем, от чего такая несправедливость...?», «Очень красивое и естественное фото», «Я рада вашему счастью, будьте всегда счастливы! Какая красота», - писали телеведущему в комментариях.

В куртке с эко-меха и белых джинсах: 19-летняя внучка Софии Ротару показала, что может одеваться стильно

Читай также, что телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал одну детскую историю, которая с ним случилась во время спортивных соревнований. «Мне 12 лет. В моем теннисном клубе объявили парный чемпионат: ребенок играет в паре со своим родителем против такой же пары. Я играл с папой. Главный приз, заявила мой тренер, - ракетка Prince. Чтобы вы понимали, по тем временам для нас этот подарок был как новый айфон для детей сегодня - просто космос...».

Уже не маленькая девочка: Пуговка из "Папиных дочек" поразила переменами во внешности

В конце концов ведущий закончил историю печальным финалом: «Мальчишки из группы бросились нас поздравлять, хлопать по плечу, обнимать. И это было так странно, не похоже на них, не привычно. И они совсем не расстроились, что проиграли, хотя обычно плакали даже на тренировках. «Ракетка Prince! Поздравляем!» - говорили они и посмеивались. А я был так взволнован, только повторял: «Спасибо, спасибо». Телеведущий потом сделал вывод, что следует остерегаться слишком легких побед.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой