Турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век». 37-летняя артистка сыграла роль украинской наложницы – Хюррем-султан. На сегодняшний день она активно снимается в кино, однако мечтает повторить свой успех.

38-летняя Вера Брежнева в крохотном платье подчеркнула упругий бюст и стройные ножки: знает, чем удержать Меладзе (ФОТО)

Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше. Их отношения развивались довольно быстро, но в августе 2013 года они расстались. Недавно она в интервью призналась, что находится на пятом месяце беременности. Звезда «Великолепного века» рассказала, что состоит в отношениях с американским бизнесменом.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала в разделе Instagram-stories новые снимки. 37-летняя теледива показала сильные образа из нового фотосета. Стоит отметить, что артистка не боится экспериментировать со своим стилем.

Мерьем Узерли показала новое фото

Показала единственную внучку Аллы Пугачевой: Кристина Орбакайте поделилась совместным снимком с дочерью Клавдией от бизнесмена

Ранее мы писали, что недавно актриса Мерьем Узерли в своем микроблоге опубликовала коллаж, где запечатлена в различных образах, в том числе в образе – Хюррем Султан. Более того, она оставила интригующую надпись.

«Продолжение следует 😊😎 С нетерпением жду 2021 года», - подписала Мерьем Узерли коллаж.

Преданные фанаты обрадовались, ведь для многих исторический сериал «Великолепный век» является одним из любимых. Однако, по словам самой Мерьем, она имела ввиду новые проекты в 2021 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой