Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Вероятная жена Олега Винника Таюне показала фото с другим мужчиной

Однако периодически Таюне выкладывает фотографии с другим мужичной, которые вызывают подозрения у поклонников. Одно из такиж фаны вспомнили из Сети.

Московский блогер сделал прямой эфир с телом умершей беременной подруги

"7 по 7!!! На зависть всем!!! С Днем рождения, Александр Дмитриевич! Любви! Вдохновение! Здоровье! Пусть улыбка, как корона, всегда украшает твою роскошную бороду!!!" - написала Таюне под архивным фото.

"Желаю счастья, любви и многая лета Александру Горбенко, с днем рождения!!!", "Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю ему крепкого здоровья, как вино в Нино, безграничного счастья, как в песне "Счастье", и пылкой любви, как у фанаток к Олегу Винника. С Днем рожденья. Многая лета", "Ух ты. Красивые. Вы самые лучшие. Мы вас всех очень любим" - комментируют поклонники.

Обрезала длинные волосы и сделала модную стрижку каре: Оля Полякова впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой