Джамала в начале лета стала во второй раз стала мамой. Звезда родила Бекиру Сулейманову еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. В своем Instagram, который насчитывает более 917 тыс пользователей, артистка делится моментами с новорожденным малышом.

Джамала с мужем и детьми

Сегодня, 3 декабря, Джамала умилила Сеть видео с участием Селима-Гирая. На видеокадрах шестимесячный малыш плавает, вертится, перебирает ножками, такой быстрый и активный, полный жизни.

Отметим, что сейчас Джа с семьей отдыхает в Марса-Алам - это небольшой курортный город в Египте. Звезда также призналась, что так хотела с неудержимым желанием сбежать от зимы и соплей, что забыла младшему сыну специальный купальный костюм.

«Не знаю, может, я уже наслушалась арабской речи, но мне кажется, что Селимка поёт на арабском 😂😂 Прислушайтесь! 😂», - написала под видео Джамала.

View this post on Instagram

A post shared by Jamala (@jamalajaaa)

Поклонники пришли в восторг от видео.

«На это можно смотреть вечно 😊», «Какое солнышко, Машалла, Джа!❤️», «Сладкая попка», «Класс 👍 Такой замечательный!!», «Сначала я забеспокоилась, как можно такого младенца в воду из рук отпустить, а потом смотрю, хорошо ему, он кайфует», «Какая прелесть😍», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица крымскотатарского происхождения Джамала, которая победила на Евровидении 2016, рассказала о своей самой первой работе. Удивительно, но в юности будущая звезда трудилась в семейном ресторане. Она мыла посуду и ухаживала с сестрой за территорией большого поместья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой