Украинская поп-исполнительница Настя Каменских, которая недавно стала звездным детективом проекта «МАСКА» телеканала «Украина», не перестает радовать поклонников фотосессией с нового клипа «Vibe».

Настя Каменских

Сейчас Instagram 33-летней артистки насчитывает более 5 миллионов подписчиков, которые тщательно следят за жизнью своего кумира. В свою очередь Каменских регулярно балует фанатов свежими фотографиями из своей жизни и частенько демонстрирует пикантные снимки, которые щекочут фантазию мужской части аудитории.

Настя Каменских

Так, некоторое время назад «NK» поделилась с поклонниками несколькими снимками, на которых предстала в разных образах. В этот раз певица показала свои сочные формы и похвасталась подтянутой фигурой.

Настя Каменских

«Любовь - это соединение многих чувств и эмоций одновременно ❣️Страсть, влечение, драйв, нежность, привязанность. И в каждом из пяти нарядов в видео Vibe 〰️я хотела передать эти чувства и определенное настроение ✨», - написала Каменских.

Настя Каменских

Настя Каменских

Поклонники артистки пришли в восторг от снимков и засыпали ее комплиментами в комментариях.

Настя Каменских

«Лучшая ❤️», «Икона 😏», «Нереальная😚», «Очень красиво ❤️», «Стильно и сексуально👍» «Это бомба 💣», «NK рулить», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских рассказала, какие имеет секреты стройности и от чего ей пришлось отказаться, чтобы всегда выглядеть на все 100%. По словам «NK», она ежедневно встает в 5:40.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой