Российская юмористка Елена Степаненко недавно попала в центр обсуждений благодаря посту Стаса Садальского, который показал общее фото со Степаненко. Отметим, что после развода женщина стала выглядеть значительно лучше.

Егор Глеб станет отцом девочки: беременная Ани Лорак в платье с открытыми плечами показала изменения фигуры (фото)

Многие поклонники Степаненко поспешили восхититься увиденным: ««Молодец женщина, держится! Берите пример! Непотопляемая Елена!», «Елену не узнать», «Класс! Удачи вам».

Отметим, что Елена Степанеко также стала ярко одеваться, и даже начала позволять себе кричащие цвета. Но ведущей подходят такие образы.

«Игривая, молодая, озорная», «Вы, как всегда, великолепны!», «Слишком вызывающе», «Классно выглядите!», «Леди в красном. Очаровательная», «Ах, какая женщина, всем бы такую», «Раньше лучше смотрелась, аппетитнее! Не всегда худоба на пользу, особенно пожилым дамам!», - стали делать ей комплименты поклонники.

Напомним, ранее мы сообщали, что 31-летняя жена 75-летнего юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова внезапно пожаловалась своим поклонникам на то, что она внутренне страдает из-за проблем. Оказывается, ей очень плохо из-за «синдрома отличницы».

Гудков завалил To-ma 16 тоннами арбузов: показали видео

Недавно Татьяна Брухунова пожаловалась: «Обострился «синдром отличницы»! Что делать? Никак не могу остановиться. Никуда не бежать. Не могу выспаться. Не могу спокойно пройтись по магазинам. Не могу выдохнуть и перевести дух. Чувствую себя «загнанной лошадью». Традиционно это состояние приходит ко мне в середине декабря, но в 2020-м всё «через одно место». У-С-Т-А-Л-А!».

"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров покажет лабораторию будущего, в которой создают клонов – эксклюзивные кадры

Татьяна Брухунова в Instagram

Ей поклонники стали давать советы и поддерживать: «Танечка, как понимаю... самый выматывающий синдром. С самого детства с ним – сейчас стараюсь договариваться с этой самой внутренней отличницей и разрешаю себе что-то сделать не так. Обнимаю Вас, пусть «отличница» позволит себе отдохнуть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой