4 декабря в 20:45 на «1 + 1» состоится премьера новых выпусков «Лиги смеха» от студии «Квартал 95». Канал покажет очередной и финальный этап Чемпионата страны по юмору, во время которого станет известно, какая из команд получит желанный «Зимний кубок 2020». Первую серию соревнований зрители увидят уже в эту пятницу на «1 + 1».

Из роковой блондинки в фарфоровую куклу: бывшая любимица Меладзе Эрика Герцег удивила поклонников кардинальной сменой стиля (ФОТО)

Битва за «Зимний кубок 2020»: «1 + 1» покажет премьерные выпуски «Лиги смеха»

Каждая команда будет представлена ​​в номинациях, среди которых «лучшее соло», «лучший танец», «лучший Tik Tok», «лучший сериал», «лучшая миниатюра», «лучший образ» и «лучшая пародия», за которые получит мини кубок от ведущего проекта, в роли которого выступил ПТП (Потап).

Битва за «Зимний кубок 2020»: «1 + 1» покажет премьерные выпуски «Лиги смеха»

В Украине отменили карантин выходного дня: какие ограничения будут действовать

В первой серии на сцену выйдут команды: «Любимый город», «7Я», «Лови кураж», «Ветераны космических войск», «Моя провинция», «Короли турбаз» и «ХБЗЯ».

Традиционно в тренерских креслах зрители и поклонники шоу увидят Надежду Дорофееву, Станислава Боклана, Дантеса, Бирча, Игоря Ласточкина, Наталью Могилевскую и Юрия Ткача, который вернется в шоу после болезни.

Битва за «Зимний кубок 2020»: «1 + 1» покажет премьерные выпуски «Лиги смеха»

Отметим, съемки «Лиги смеха» прошли с соблюдением требований адаптивного карантина. В частности, зрители сидели через одно место, а организаторы обеспечили их яркими масками и перчатками.

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец решила навестить своих родителей, поэтому приехала в родной Кривой Рог. Она с удовольствием ответила на вопросы преданных поклонников. Более того, она появилась с новой прической и новым цветом волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой