Известный украинский фотограф Марыся Мяновская отреагировала на ситуации с Александром Ктиторчуком, которого подозревают в растлении несовершеннолетних детей и изнасиловании 15-летней девочки. Она удивлена, что кто-то действительного считает этого человека профессионалом, и что только сейчас дело дошло до полиции. Свое негодование девушка высказала на своей странице в Facebook.

Марыся Мяновская

Как отметила Марыся Мяновская, зачастую именно девушки подростки чувствуют себя беззащитными, когда они раздеты и под прицелом чужого глаза.

«Никто никогда не может принуждать вас делать то, чего вы не хотите. Неважно кто - хоть самый известный в мире фотограф, хотя ваш знакомый начинающий. Никто не имеет права касаться вас, без вашего разрешения», - написала фотограф.

Александр Ктиторчук

Также Мяновская призналась, что за 5 лет работы в чувственный фотосессии, она всегда спрашивает разрешения прикоснуться к волосам или руки клиента. Более того, она уточняет этот вопрос и в одетых моделей, когда просто хочет поправить одежду. Ведь, по мнению фотографа, это вмешательство в личное пространство человека и может быть ему то этого неприятно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер Юрий Фалеса выступил в поддержку звездного фотографа Александра Ктиторчука, заявив, что юные фотомодели "сами к нему липнут", а сама история с изнасилованием сфабрикована.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой