Турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит поделился с поклонниками фотографиями для рекламы мужской одежды. Он показал в своем профиле несколько кадров, на которых позировал в зимних образах от известного бренда в Турции:

Алла Пугачева в соблазнительном мини не смогла сдержать порыв "наглеца" (видео)

Он не стал подписывать свои посты, но поклонники начали дополнять его публикацию комментариями: «Кто-нибудь еще видел это?», «Вы женаты, мистер Бурак, я бы хотел, чтобы вы не поступали с нами так», «Впечатляет его способ представления мужской зимней коллекции и неотразимый внешний вид, эта харизма. Ему удалось завести бы собственный лейбл», «Какая красота это».

Читай также, что актриса Фахрие Эвджен показала поклонникам в Instagram новое фото, на котором она позировала в домашней обстановке.

Фахрие Эвджен в Instagram

У нее был легкий дневной макияж со стрелками и распущенные волосы. Актриса была одета в белый топ и коричневые брюки, которые имитировали кожу.

Соблазнительная внучка Будько из "Сватов" расстегнула блузочку, показав то, что было под ней: "Женька уже выросла!"

Некоторые обратили внимание на лицо актрисы, и многим показалось, что якобы у актрисы увеличились веки. Поэтому некоторые предположили, что звезда сделала себе операцию — блефаропластику. Но другие твердили, что якобы у актрисы были проблемы с почками. Но сама Фахрие Эвджен никак не прокомментировала свою внешность.

В джинсах и с модной челкой: 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом (фото)

Ей писали в комментариях: «Я так тебя люблю, жду твоих хороших новостей», «Я люблю тебя, Фахрие и Каран», «Моя дорогая, мы так по тебе скучали», «Самая красивая женщина Турции ты», «Самая красивая женщина и мама Турции с вами в каждой детали».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой