Известная украинская певица Оля Полякова появилась на обложке новогоднего выпуска журнала «Добрые советы», посвященного знакам судьбы. В интервью певица рассказала, как относится к экстрасенсам и астрологам, а также поделилась судьбоносной историей своей семьи.

Оля Полякова

По словам Поляковой, все женщины в ее роду были большеглазыми длинноногими красавицами! Именно благодаря этим качествам звезда не побоялась начать свой творческий путь.

Также в интервью Оля Полякова прямолинейно высказалась о людях которые, по ее мнению, наживаются на доверчивости других.

«Считаю гадалок и астрологов аферистами!» — сказала Оля Полякова.

Вместе с тем не приветствует певица и всевозможные приметы, ритуалы, талисманы: «Верю только в собственную силу!».

Королева Ночи посоветовала, как вернуть утраченные радости в жизни:

«Люди перестали просто ходить в гости друг к другу. Сейчас как раз прекрасное время возродить эту традицию». И поделилась последними увлечениями своей семьи: в последнее время муж увлекается верховой ездой, а дочки успешно покоряют социальные сети и собирают тысячи подписчиков.

Декабрьский выпуск «Добрых советов» с эксклюзивным интервью Оли Поляковой уже в продаже. И совсем скоро на телеканале «Украина» — премьера грандиозного шоу «МАСКА»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская исполнительница Оля Полякова, которая, видимо, отрезала волосы и решилась на короткую стрижку, восхитила новым образом и кадрами из новой фотосессии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой