У российской певицы Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна Бузова. И в ноябре девушка рассказала о том, что у нее случился внезнапный инсульт.

Обрезала длинные волосы и сделала модную стрижку: София Ротару поразила кардинальным преображением – стала выглядеть значительно моложе (фото)

Она про все рассказала после того, как все случилось: "В четверг утром, (чуть больше недели назад), у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя молниней отвез меня в ближайшую клинику к неврологу (так как в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать), и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки, для меня это был, почему-то, самый большой страх - не суметь сказать любимому, что люблю. Меня даже не сильно испугало ассиметричное лицо (хотя, на меня это не похоже - я обожаю, будучи здоровой, найти изъян в своем лице и ассиметричность того или иного участка)".

В кругу семьи: 37-летняя Иванка Трамп впервые показала лицо без макияжа - как же на самом деле выглядит «американская принцесса»

Позднее Анну Бузову начали обвинять во лжи, якобы ее болезнь была надуманной для того, чтобы о ней заговорили. На это девушка быстро отреагировала, показав соответствующие документы с больницы.

Анна Бузова подтвердила инсульт

Также она пожаловалась на тех, так как на некоторые темы недопустимо не только шутить, но и просто пренебрежительно относиться к таким явлениям.

Читай также, что Филипп Киркоров во время празднования Дня рождения своей дочери пригласил на праздник свою старую подругу, пока бездетную Ольгу Бузову, которая, по словам некоторых источников, готова сделать певца крестным отцом для будущих детей.

Начала одеваться, как Пугачева: Лиза Галкина отметилась в платье-балахоне из шифона

В Сети прошел слух о том, что Ольга Бузова с Киркоровым могут породниться

Некоторым понравилась такая идея, а некоторые к такому отнеслись достаточно скептически: "Значит не станешь ты крестным, Филя, никогда!"; "Разберутся без вас"; "Как это Алла Пугачева смотрит на это, она терпеть не может Бузову"; "Филька уже не знает, как быть популярным, вот уже и липнет к молодым, песни и клипы дебильные"; "Бузова беременная говорят...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой