Известная украинская хореограф Илона Гвоздева, которая рассказала, как борется с симптомами коронавируса, порадовала подписчиком снежной зимой на новых снимках в своем Instagram. Знаменитость опубликовала красивые фото, на которых позирует в заснеженной местности, одетая в длинную меховую жилетку и шапку с розовым помпончиком. Свой новый пост танцовщица посвятила зиме.

«Ну вот и наступил декабрь. До Нового года осталось 28 дней и скоро всех нас ждёт предновогодняя суета, списки подарков, праздничное меню, письмо Деду Морозу. Не знаю как вы, но мы в семье обычно начинаем готовиться к Новому году после 20-х чисел, чтобы подольше насладиться этим праздничным моментом и состоянием абсолютного счастья», - поделилась Илона Гвоздева.

Хореограф отмечает, что Новый год – один из ее самых любимых праздников. Ведь это тот период, когда можно выдохнуть и насладится ничегонеделаньем в компании родных и близких.

«Вспоминая свои детские годы, могу сказать, что Нового года я всегда ждала больше, чем всех остальных праздников, обожала наряжать ёлку, распаковывать подарки и всю неделю кушать вкусняшки», - рассказала Илона Гвоздева.

Главным предновогодним желанием участницы «Танці з зірками-2020», которая танцевала в паре с Дмитрием Танковичем, является отрицательный тест на коронавирус.

«В этот же Новый год мы с мужем надеемся и верим, что к 31.12.20 к нам вернётся нюх и вкус, и мы сможем насладиться вкусом мандарин😂. А вы уже начали готовиться к Новому году?!» - с юмором отмечает звезда.

Напомним, что победительница «Танці з зірками-2018» Илона Гвоздева сейчас вместе с семьей находится на самоизоляции. Восемь дней назад звезда и ее муж Иван получили позитивные тесты на COVID-19.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой