Танцевальное шоу «Танці з зірками» стартовало в Украине четырнадцать лет назад. Проект сразу завоевал любовь зрителей. Это было нечто необычное, ведь в далеком 2006 году украинское телевидение не было так щедро на интересные проекты. Мы решили вспомнить всех победителей предыдущих сезонов.

Владимир Зеленский и Алена Шоптенко – 1 сезон

Харизматичный Владимир Зеленский и Алена Шоптенко были лидерами проекта с первого выпуска. Заслуженное первое место ни у кого не оставило сомнений.

Лилия Подкопаева и Сергей Костецкий – 2 сезон

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева очаровала танцевальными способностями.

Марцин Мрочек и Анна Пелипенко – 3 сезон

Польский актер Марцин Мрочек сумел влюбить в себя женскую половину Украины. Их зажигательные танцы остались в истории проекта.

Стас Шуринс и Алена Пуль – телеканал СТБ 2011 год

Прибалтиец Стас Шуринс от эфира в эфир демонстрировал мастерство и покорял всех своими фирменными «па». В 2011 году на канале "СТБ" появилось шоу, которое просуществовало один сезон.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко – 4 сезон

Только с третьего раза Наталье Могилевской удалось завоевать первое место. В 2017 году она вернулась на тот самый проект, чтобы забрать кубок. У нее это получилось!

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева -5 сезон

В 2018 году Игорь Ласточкин еще раз доказал, что комики умеют танцевать. С очаровательной Илоной Гвоздевой они получили не только кубок, но и любовь зрителей.

Ксения Мишина и Евгений Кот - 6 сезон

Актриса Ксения Мишина, которая проснулась знаменитой после сериала «Крепостная», была в паре с секс-символом проекта Евгением Котом. Их страстные танцы до сих пор не могут забыть судьи. Заслуженное первое место!

Санта Дипопулос и Макс Леонов - 7 сезон

Пара Санты и ее партнера Макса Леонова получила наибольшую сумму голосов от судей и зрителей и именно они получили желанный кубок. Однако, дальше произошло неожиданное: Санта Димопулос отдала свой кубок Юлии Саниной. Таким образом, впервые на проекте назвали сразу двух победительниц.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой