Сегодня, 3 декабря, на YouTube-канале Рамины Эсхакзай вышло видеоинтервью с Ксенией Мишиной. Помимо прочего, "Холостячка" рассказала об отношении к каждому из участников проекта.

С особыми эмоциями Ксения рассказала о сценаристе "Квартала 95" Саше Эллерте.

"Он обладает потрясающим чувством юмора, мне с ним интересно, он очень чувственный. Я чувствую к нему невероятное влечение, какой-то симбиоз... Когда я находилась с ним рядом, забывала о том, что вообще происходит вокруг", - поделилась с Раминой Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

"Да кому ты нужна будешь с ребенком!": Ксения Мишина отреагировала на стереотип с детьми

В комментариях поклонники принялись комментировать слова Мишиной и высказывать свои преположения о возможном победителе: "Неужели это таки будет Саша Эллерт :) так она о нем говорит с трепетом и восхищением :) предсказания народных Нострадамусов сбываются", "Боже, она даже тут о Саше с такой теплотой рассказывает", "После этого интервью я точно поняла, что она выберет Эллерта", - пишут пользователи в комментариях к видео.

Кое-кто даже отметил, что Ксения Мишина "прокололась" и имя победителя шоу теперь не секрет: "Слишком очевидно рассказывает о финалистах)", "Теперь никакой интриги, Ксю явно дала понять, кого выберет в финале".

Ксения Мишина

Напомним, помимо Александра Эллерта за сердце Мишиной сражаются Андрей Рыбак (радиоведущий и комик), Евгений Ковтуненко (юрист) и Алексей Тригубенко (владелец автомобильной компании).

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри интервью с Ксенией:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой