В жизни Кати Смолиной случается непоправимое: в автомобильной аварии погибает ее муж Андрей, а лучшая подруга Инна, находившаяся с ним в одной машине, попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны к себе в дом. Сама Катя не может иметь детей и тем труднее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к больной Маше. А вскоре Катя узнает, что ее муж и лучшая подруга были любовниками…

От Владимира Зеленского до Санты Димопулос: самые яркие выступления победителей проекта "Танці з зірками", которые дошли до конца

Канал «Украина» покажет премьеру фильма с 8-летней дочкой Лилии Ребрик

Главную роль в картине, учительницу музыки Катю, исполнила актриса Елена Борозенец.

«Моя героиня – невероятно добрый человек, таких сейчас редко встретишь. Она из тех, кто больше отдает, чем берет, при этом Катя часто о себе забывает. В итоге это оборачивается против нее. Но в целом, она очень сильный, добрый и любящий человек, – рассказывает о своей героине актриса и отмечает, что ей не доводилось в жизни переживать обман подруги. – Наверное, я везунчик, у меня ничего подобного не было. Мои подруги – чудесные люди, которым я доверяю и ни разу не усомнилась в их искренности».

Очень неоднозначную героиню – молодую женщину Инну, которая влюбилась в мужа подруги, – сыграла актриса Екатерина Тышкевич. Девушка признается, что для самой Инны это большая трагедия.

Канал «Украина» покажет премьеру фильма с 8-летней дочкой Лилии Ребрик

«В жизни так бывает. Инна готова порвать с Андреем, она не хочет рушить семью лучшей подруги, планирует забрать дочку и уехать подальше. На мой взгляд, она не подлая, скорее запутавшаяся и влюбленная, – говорит артистка и добавляет, что в некоторых сценах в этом проекте у нее был достаточно страшный грим. – Я даже его не смыла, когда съемка закончилась, и поехала в таком виде домой, потому что люблю смотреть на реакцию своей консьержки. Она знает, что мы с мужем артисты, я в разных образах домой приезжала, так что это ее не пугает, а скорее веселит. В этот раз она, конечно, немного удивилась, но тут же поздравила с новой ролью (улыбается)».

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

Канал «Украина» покажет премьеру фильма с 8-летней дочкой Лилии Ребрик

8-летнюю дочку Инны, маленькую Машу, воплотила дочь ведущей программы «Ранок з Україною» Лилии Ребрик. Диана Дикая уже не раз снималась в кино, поэтому знает тонкости работы на съемочной площадке.

«Когда я прочитала сценарий, поняла, что это на 100 процентов Дианина роль, – говорит Лилия Ребрик. – Это девочка, которая любит танцы, ролики и собаку. Когда я впервые пришла на площадку этого фильма, все спрашивали, кого я играю. А оказалось, что уже привела дочку. Это очень трогательный момент осознания командой, что я пришла уже не как актриса, а просто как мама».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой