Украинская дива Тина Кароль и Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между артистами вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от молдавского музыканта ребеночка. Официальных подтверждений пока этим слухам нет, но фанаты не перестают организовывать множество фан-страниц для обмена любой информацией о своем кумире.

Тина Кароль

Сегодня, 3 декабря, Тина Кароль поделилась с поклонникам новыми снимками с чувственной фотосессиии. В этот раз поводом для бурных обсуждений послужила поза певицы, на которой она, видимо, прикрыла «беременный» животик.

Звезда надела эффектное черное платье с вырезом на спине от бренда Mônot. Соблазнительный наряд подчеркнул всю женственность и сексуальность Тины. Волосы собрала в пучок. Образ дополнила ярким макияжем.

Эффектный образ пришелся по душе поклонникам певицы.

«Мама-кошка», «Эти изгибы 😍», «Невероятно❤️❤️❤️ эстетика в каждом движении💞», «Прикрыла снова живот», «Как же круто», «Шикарная 😍», «Боже королева🤤», «Огонь🔥🔥🔥», «Само очарование💕💕💕», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничке Тины Кароль появилась фотография, где певица запечатлена с актером, телеведущим утреннего шоу «Сніданок. Вихідний» Александром Поповым. Пользователи Сети, увидев фото Кароль с молодым красавцем, сочли, что они пара. В адрес Тины поступило множество комплиментов, но и в этой бочке меда нашлась своя ложка дёгтя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой