Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, является активным пользователем Instagram. На своей странице артистка все чаще хвастается перед подписчиками своими аппетитными формами и стройными ногами. Ее фотографии в купальниках собирают огромное количество комплиментов, а иногда вообще вызывают бурную критику в Сети.

Настя Каменских

Так, новым поводом для бурных обсуждений послужила архивная фотография «NK» с Мексики. На фото Каменских запечатлена в ярком бикини, который подчеркивает сочные формы. Верх от ее белого купальника обшит золотистыми пайетками и сверкает на солнце. Кудрявые волосы Каменских развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на пляжный образ знаменитости. Многие отметили, что Настя постоянно "светить" своей фигурой в Сети — это выглядит пошло и не всегда уместно. Но самые преданные фанаты Каменских осыпали ее комплиментами.

«А бикини немного маловаты», «Зачем? Пошлятина», «Вам самой не надоело постоянно прелестями светить? Ау, Настя, одумайся...», «Ты просто кайф», «Настя Вам очень идут высокие трусики», «Видно, что напряглась втягивая живот, не самое удачное фото, могла бы и получше сняться, звезда всё-таки», «Какая красотка!», «В молодости от таких фигур тащился. Сейчас вкус другой, поменялся. Хочется круглой попы побольше», «Культурная у Насти Каменских фигура, аж дух захватывает», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» рассказала, какие имеет секреты стройности и от чего ей пришлось отказаться, чтобы всегда выглядеть на все 100%. По словам «NK», она ежедневно встает в 5:40.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой