Украинская актриса Ксения Мишина принимает участие в самом романтичном проекте этой осени «Холостячка». За сердце актрисы борются 16 мужчин, а в конце она выберет того самого. За популярным шоу следит вся Украина, поклонники с нетерпением ждут финала.

Сегодня, 3-го декабря, на YouTube-канале «Ходят слухи» Ксения Мишина откровенно рассказала о своих прошлых отношениях, в котороых было насилие.

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

«Все поначалу складывалось замечательно: это были красивые отношения, с моментом любви. Я не имею опыта общения с мужчинами, чтобы быть с ними ради выгоды. Однако со временем человек начал раскрываться, но наша женская суть настолько терпелива, что многие моменты прощаются», - отметила Ксения Мишина.

По словам актрисы, мужчина начал испытывать ревность по отношению к ее работе и эмоционально ее подавлять. Более того, во время очередного скандала соседи вызвали полицию.

«У меня был забран телефон, я была заперта в квартире. Мне чудом удалось выбежать на улицу и спастись», - рассказала Ксения Мишина.

В Украине отменили карантин выходного дня: какие ограничения будут действовать

Также она призналась, что отец ее восьмилетнего сына Платона после разрыва применил к ней силу. «Он пришел на мой спектакль и спустил меня с лестницы. Я в шоковом состоянии пережила этот момент, потом написала заявления в полицию», - призналась «Холостячка».

Ранее мы писали, что Ксения Мишина активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала с короткой прической «под мальчика». Ксения Мишина «примерила» лицо одного из экс-участников проекта Андрея Шатырко, который покинул шоу 27-го ноября.

Как отмечается, парень признавался, что влюбился в Ксению задолго до проекта, он хотел создать с ней крепкую семью, однако актриса отправила его домой, заявив, что между ними могут быть исключительное дружеские отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой