Американская звезда Дженнифер Лопес оказалась в центре обсуждений, когда ее увидели на одной из архивных фотографий.

На финал «Лиги смеха» в Киеве приехали экс-резиденты российского Comedy Club Светлаков и Незлобин

Она позировала в кадре лежа на столе. На ней был белый наряд. Длинные волосы звезды были распушенными.

Дженнифер Лопес в Instagram

Ей писали поклонники в комментариях: «Королевский взгляд», «Бразильская Джей Ло», «Ты абсолютно права. Люблю тебя безгранично», «Ты абсолютно права. Люблю тебя безгранично», «Настоящая королева», «Икона», «Ах, это так мило с твоей стороны», «Вау, красотка».

Любимая наложница султана из "Великолепного века" Махидевран показала беременный животик - фото

Отметим, ранее мы сообщали, что поп-дива 51-летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников фотографией, на которой она предстала обнаженной. Больше всего пользователи Сети были поражены ее молодости, ведь не каждая женщина в ее возрасте сможет похвастаться подтянутым телом:

Как правильно употреблять пищу, чтобы она улучшила работу мозга: ответ специалиста

Однако недавно в Сеть попало правдивое видео с тренировки звезды, и Дженнифер Лопес не знала, что снимают видео. Она была в голубом костюме, в кроссовках и с пучком. Автор поста сделал подпись под видео: «Я: Танцую «Утро» на полную громкость в своей комнате. Моя мама: Открой дверь в мою комнату. Дженн очень любит эту песню, вчера я заснула слишком поздно, чтобы увидеть концерт и премьеру. Я люблю».

Поклонники Дженнифер Лопес после просмотра видео оставляли свои комментарии: «Попался, проверяя себя. Кстати ты отлично выглядишь», «Ты мой любимая певица, я тебя люблю».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой