Любовь Успенская рассказала поклонникам о том, что однажды случилось с ее единственной дочерью, после чего начались неприятности.

Дочь Светланы Лободы рассказала, что ждет братика

Любовь Успенская рассказала причину болезни дочери

«Дочка попробовала огромную дозу наркотиков у перуанских шаманов. Разумеется, крыша у нее съехала. Теперь она не хочет со мной общаться. Не хочет видеть и слышать меня», - рассказала Успенская.

А тем временем Татьяна Плаксина продолжает жить в США и отказывается общаться с матерью. Она пишет странные посты в социальных сетях, хотя о чем идет речь в ее записях, не все понимают.

Татьяна Плаксина в Instagram

Напомним, ранее мы сообщали, что Любовь Успенская, 65-летняя певица, после скандалов с дочерью не подавала виду, что у нее появились внутренние проблемы, из-за которых пришлось обращаться к различным специалистам.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Показала лицо крупным планом: Катя Осадчая похвасталась эффектным макияжем

Помимо этого, ранее пеица говорила, что ей быхотелось усыновить ребенка из детского дома. Она уже перестала думать об ЭКО или суррогатном материнстве, так как она уже давно не в том возрасте.

«Тот ребенок, который меня зацепит, первый обнимет, на которого у меня развита интуиция. Я этого ребенка уже не отпущу. Хочу себе еще раз дать возможность быть показательной матерью. Я давно об этом думаю», - поделилась планами Любовь Успенская.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой