На одном из фан-аккаунтов в Instagram поклонники Аллы Пугачевой показали ее архивное фото, на котором певица позировала в домашней обстановке.

Алла Пугачева в Instagram

Босая, с опухшими ногами сидела на черном камне: Анастасию Заворотнюк сняли в пустынном лесу — страшно смотреть (ФОТО)

Она сидела за пианино, играя мелодию. На Алле Пугачевой был балахон черного цвета, у которого не было плеч, поэтому певица была с обнаженной спиной. Очевидно, что в свои годы звезда может себе позволить такую одежду.

Поклонники Алла Пугачевой писали в комментариях: «Аллочка Борисовна здоровья Вам! Мы Вас любим и желаем многих лет жизни Вам и вашей семье!», «Ох, как Лиза похожа на Аллу здесь… Я лично часто сходство у них вижу», «Пусть ангел хранит вас!!! С Днём Ангела!», «И спинка шикарна», «Главное берегите себя», «Здоровья радости любви! Пусть ангел Вас хранит!».

Брежнева, Мейхер и Джанабаева: как выглядят экс-солистки ВИА-Гры без помощи парикмахеров и визажистов - реальные фото

Напомним, ранее мы сообщали, что пользователи Сети уже долго предполагают, что настоящей матерью дочери Аллы Пугачевой Лизы Галкиной может быть Кристина Орбакайте, ее сестра. Ведь они друг с другом более похожи, чем с Аллой Пугачевой.

В кругу семьи: 37-летняя Иванка Трамп впервые показала лицо без макияжа - как же на самом деле выглядит «американская принцесса»

Однако многие пользователи Сети выразили свое мнение: «Какие красивые у Аллочки девочки. В маму, такие же красавицы. Счастья Вам милые! Конечно похожи! Очаровательные!», «Две сестрички, очень похожи и в манерах, Кристиночке поможет сестричка сохранить детскость, она очень подходит милым женщинкам», «Вспомните фильм Чучело - Кристина там страшна дюже, а Лиза милая», «Не похожи, но красивые обе!!!», «Очень похожи своей любовью к мамочке, Аллочке», «Похожи или нет это не важно! Главное, что их воспитывала и воспитывает гениальная певица, актриса и замечательная мама Алла Пугачева».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой