Ксения Мишина прошла смелое психологическое испытание в ЮТ-шоу Ходят слухи. Ведущая проекта Рамина предложила актрисе покопаться в ее подсознании и пройти откровенный тест Любить или быть любимым, который специально для Ксении подготовила звездный психолог Елена Шершнева. Оказалось, что холостячка любит добиваться мужчин.

Холостячка Ксения Мишина прошла тест психолога Елены Шершневой

"Если мне нравится мужчина, я буду пытаться не то, что соответствовать, но понять ситуацию и найти пути выхода из положения! Женщина должна находить подход к мужчине, особенно в начале отношении. Хотя вообще я за равноправие", - поделилась Ксения

Жена Винника, Каменских, Цыбулская, жена Паши Воли и другие: звезды сделали модную стрижку боб каре и впечатлили преображением

С психологической точки зрения такой подход Ксении показывает ее скорее с нетипичной женской стороны.

"В проекте Ксения симпатизирует участнику, который ведет себя наиболее равнодушно. В отличии от остальных, он не бегает за ней, в комментариях нередко называет по фамилии, а на первом эфире и вовсе вел себя вызывающе. Поэтому появилась гипотеза, что Ксении интересно не столько получать ухаживания от мужчин, сколько самой добиваться их внимания. И хотя тест показал "идеальный" результат (то, что Холостячка в равной степени готова как давать, так и принимать любовь - прим. авт.), сама Ксения призналась, что в изначальном предположении есть правда", - комментирует ответ Ксении психолог.

Тем временем, кто в финале грандиозного шоу покорит сердце своенравной актрисы, зрители смогут увидеть уже через 3 недели!

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Олега Винника впечатлила стильным преображением (фото)

Холостячка Ксения Мишина прошла тест психолога Елены Шершневой

Напомним, ранее Ксения Мишина рассказала, готов ли сын принять ее нового избранника.

Смотри видео Ксении Мишиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой