В 2019 году стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. По словам медиков, у актрисы - рак головного мозга, глиобластома. Позже эту информацию подтвердили врачи, лечащие "прекрасную няню".

Анастасия Заворотнюк

Актриса воспитывает троих детей: старшую дочь Анну, сына Майкла и младшую дочь Милу. Аня ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками снимками и рассказывает о своей жизни.

Любовник онкобольной Анастасии Заворотнюк приехал в Крым: что произошло

Так, сегодня, 20 ноября, Анна Заворотнюк опубликовала фото, на котором позирует в белом платье с объемными рукавами.

Анна Заворотнюк

В подписи к снимку девушка поделилась с поклонниками впечатлениями от последней прочитанной книги:

"Как говорится, лучший подарок это книга.Из последнего мне невероятно понравилась книга "Прекрасные и проклятые" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Так что она будет моим подарком вам, обязательно прочтите, если будет интересно❤️Она восхищает своим изящным и утонченным слогом. Строки этой книги, подобны бокалам из хрусталя, такие тонкие, изящные, звонкие. Пока я читала ее мне невозможно нравилось как автор подбирает эпитеты, как правильно и чутко чувствует оттенки характера и психологии персонажей. Необычные главные герои - мечтатели, безумные вечеринки, шампанское, любовь, балы, деньги, жизнь на грани". (орф. автора сохранена)

Анна Заворотнюк

"Наряд шикарный, красота невероятная", "Очень красивая", "Какое роскошное платье, вы словно принцесса!", "Это случайно не свадебное платье? Очень похоже", "Потрясающе красивая", - пишут в комментариях поклонники Заворотнюк-малдшей.

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой