Украинская актриса-самоучка Татьяна Песик, а теперь одна из самых узнаваемых девушек из «Женского Квартала», не перестает радовать поклонников своими стильными нарядами. Новые фотографии артистка, по традиции, разместила на своей страничке в Instagram. Каждая публикация в среднем собирает 13 тысяч отметок «Нравится» и десятки восторженных комментариев.

Татьяна Песик

На фото звезда «Женского Квартала» предстала в теплом белом свитере, которым дополнила стильным пальто цвета кобальта от украинского бренда. Также Песик надела черные брюки и ботинки с квадратным носком. Дополнила свой образ нюдовым нежным макияжем и красивой укладкой.

«Друзья, а ну-ка сделаем дискуссию. За что вы цените людей в своей жизни?», - поинтересовалась Татьяна Песик в своих подписчиков.

Фанаты знаменитости не скупились на комплименты, поэтому в комментариях оставили кучу приятных сообщений.

«Такая красивая», «Очень стильная», «Обувь топ!», «Как всегда, шикарно 😍❤️🔥», «Вау идеальна жена будущая. Клевая, классная 😍🤗 прикольная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Татьяна Песик кардинально сменила имидж. Актриса перекрасила волосы в теплый блонд без желтизны, а неброский макияж подчеркнул тонкие черты ее лица. В таком образе фанаты видели ее впервые.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой