Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая, которая живет в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым, решила поднять настроение своим подписчикам в пасмурный зимний день. Телеведущая облачилась в яркий наряд, чем вызвала бурный восторг в Сети. Снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Сегодня, 4 декабря, украинская телеведущая поделилась с поклонниками новым снимком. Компанию на фото ей составил автомобиль Jaguar. В прохладную погоду Осадчая нарядилась в черный свитер, поверх которого надела шерстяное пальто красного цвета. Брюки-клеш и лаковые ботинки на широком каблуке идеально завершили ее аутфит. Стоит отметить, что образ Кати получился сдержанным, но при этом романтическим и стильным.

«Я водитель выходного дня :) впереди выходные, а значит за рулем я 😆 на встречу приключениям 😇», - написала под фото Катя Осадчая.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

«Красавица! 😍💐», «Вам очень идет красный 💫», «Изысканная женщина 🌹», «Вы волшебные 💞», «Невероятная», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксклюзивно для своих подписчиков в Instagram Катя Осадчая показала, как украсила дом к новогодним каникулам, а еще поздравила украинцев с первым днем зимы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой