Ксения Мишина является главной героиней самого романтического проекта этой осени «Холостячка». Поклонники по всей стране с трепетом ожидают финала проекта. Они верят, что актриса сумеет построить крепкие отношения после окончания реалити-шоу.

33-летняя Настя Каменских обнажила свой животик: Потап в предвкушении счастья

Стоит отметить, что недавно в Сети появилось фото Ксении Мишиной с одним из участников, а именно с юристом Евгением Ковтуненко. Многие уверены, что он добился расположения «Холостячки» и стал победителем. Однако 31-летняя артистка в интервью программы «Ходят слухи» прокомментировала случившееся.

«Да, Женя приезжал ко мне, подарил мне букет цветов, хотел поддержать. Я не знаю, кто нас сфотографировал. Я вообще не поняла этого снимка, но это не был слив от канала», - заявила Ксения Мишина.

Показал красавицу-жену и сына: Влад Яма растрогал Сеть семейным снимком

Более того, в беседе с Раминой Эсхакзай она рассказала, чем ее привлек Евгений. «Мы с ним энергетически похожи, у нас много общих интересов. Он состоявшейся, состоятельный, уже осознанный. Я с ним чувствовала себя в безопасности, как за каменной стеной».

Ранее мы писали, что 3-го декабря, на YouTube-канале «Ходят слухи» Ксения Мишина откровенно рассказала о своих прошлых отношениях, в котороых было насилие.

«Все поначалу складывалось замечательно: это были красивые отношения, с моментом любви. Я не имею опыта общения с мужчинами, чтобы быть с ними ради выгоды. Однако со временем человек начал раскрываться, но наша женская суть настолько терпелива, что многие моменты прощаются», - отметила Ксения Мишина.

По словам актрисы, мужчина начал испытывать ревность по отношению к ее работе и эмоционально ее подавлять. Более того, во время очередного скандала соседи вызвали полицию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой