Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко снялась в фотосессии, которая выполнена в легендарном французском стиле harcourt. Фотографии войдут в коллекционное издания книги «Аркур.Натхнення». Снимками с коллекционного фотоальбома звезда поделилась в своем Instagram.

Алена Шоптенко

Для фотосессии Алена примерила два образа. На одном снимке она позирует в соблазнительной атласном платье с открытыми плечами и такой же повязке на голове. Для второго Шоптенко примерила черное платье со вставкой из сетки и блестящими пайетками. А яркий макияж и стильная прическа только подчеркнули выразительные черты ее внешности.

Алена Шоптенко

«Я всегда очень любила «ретро»: ретро танцы, ретро костюмы, ретро фильмы! Для меня эта стилистика настолько особенная, глубокая и самодостаточная, что я всегда с огромным удовольствием использую ее в своей работе: в хореографии. А совсем недавно мне посчастливилось ещё и окунуться в стиль фотографии того времени - во французский стиль «Harcourt» 😍», - написала Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко

Алена Шоптенко

Стоит отметить, что это самый большой в Украине звездный проект в легендарном французском стиле harcourt. В объективе автора проекта Ростислава Репки - сильные, успешные, талантливые. Те, кто вдохновляет миллионы украинцев.

Алена Шоптенко и Ростислав Репка

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Шоптенко рассказала, какую необычную просьбу выдвинул ей двухлетний сын. Со слов танцовщицы, когда она возвращается домой со съемок с ярким макияжем, наследник просит его смыть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой