Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов.

Настя Каменских показала настоящую фигуру

Однако на этом почитатели творчества Каменских не останавливаются и создают фан-аккаунты певицы. На них публикуются не только шедевры поклонников, но и архивные фотографии украинской исполнительницы с людьми из ее окружения.

После боб каре решилась на новую прическу: жена Олега Винника впечатлила стильным преображением (фото)

Так, на одном из последних кадров Настя Каменских позировала с мужем Потапом. Судя по стилю пары, это фото было сделано давно.

"Бубусики", - так подписана фотография на фан-странице Насти Каменских вместе с хэштегами "Потап и Настя Каменских", "счастье любит тишину", "константа (отсылка к песне Потапа, - прим. ред.)", "bear and diamond" и другими.

"Какие красивые", "Приятно видеть своих друзей", "Класс" - комментируют поклонники.

А как думаешь ты, сколько лет этой фотографии?

Актер Анатоль Фон-Филандра: о ролях, жене и будущем

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой