Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно российская знаменитость показала яркое видео.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала короткую стрижку

В нем жена Паши Воли с модной стрижкой боб каре снялась в соблазнительном образе в пустом баре и очаровала поклонником обворожительным взглядом.

Потап полюбил ее такой: Настя Каменских позировала на архивном фото с собранными волосами и выпяченными губками

"Танец для меня — абсолютное самовыражение! В нем нельзя сфальшивить... он дает право на твою индивидуальность... А что лучше подчеркивает личность, чем выраженные глаза?..." - начала Утяшева под видео.

"Красотка, несмотря ни на что!!! И что бы не писали, вы индивидуальность!!! Оставайтесь такой же навсегда!!! Вы очень клевая!!!", "Стрижка короткая очень эффектно и гармонично смотрится! Прекрасный пример для всех девушек!", "Просто Огонь! Столько грации, красоты и сексуальности!", "Образ классно передали. Красивая, дерзкая, сильная" - комментируют поклонники.

После боб каре решилась на новую прическу: жена Олега Винника впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой