Украинская певица Эрика Герцег показала в своем профиле в Instagram новое видео с выступления, на котором она была запечатлена в пышном белом платье со шлейфом. Однако спереди юбка платья открывала стройные ноги звезды.

Эрика Герцег показала образ в белом платье

Поклонники не имели возможности прокомментировать фото, потому что оно было размещено не в ленте в Instagram.

Почти 14 тысяч новых случаев за сутки: в каких областях Украины больше всего заболевших китайским недугом

Но скорее всего, пользователи написали бы Эрике Герцег много комплиментов, как они и делали ранее: «Эрика!!! Просто нереальная! Уау! Большой удачи», «Сегодня посмотрела ваше интервью, для меня прям открылась другая Эрика, настоящая, милая, с правильными мыслями. И вы такая красивая», «Послушала песню, она не похожа на другие, необычное звучание голоса, не как раньше и не как у всех. Уверена она станет популярной».

Читай также, что бывшая участница «ВИА Гры» Эрика Герцег показала в своих сториз новый имидж, который был создан с помощью мастеров. У нее была пышная прическа и яркий макияж, который подчеркнул ее черты лица.

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Эрика Герцег смотрела в камеру, демонстрируя свой новый макияж. Поклонники певицы не имели возможности написать ей комментарии, потому что видео было размещено в разделе сториз в Instagram.

Эрика Герцег показала новый образ

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Эрика Герцег с новым ярким макияжем

Читай также, ранее мы сообщали, что на официальной Instagram-странице группы «ВИА Гра» появилось новое фото, на котором был запечатлен весь состав нового коллектива. Автор поста рассказал, что скоро состоится премьера клипа на песню «Рикошет», которая большинству слушателей понравилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой